网站地图 | 联系方式
网上受理
受理查询
政务投诉
答复反馈
网上咨询
咨询回复

受理编号 201703047252873
来信标题 李先生留言
网友称呼 李... (女士) 来信时间 2017-03-04
来信内容 自2008东升第一届运动会以来就未有第二届,希望领导关注体育项目,体育健镇。像小榄每年有镇运会。
受理状态 已完结
回复内容
    
2017-03-05 13:22:26

打印  关闭


网站主办单位:中山市东升镇人民政府  承办单位:中山市东升镇人民政府办公室  技术支持:珠海启鑫信息科技有限公司
地址:中国广东省中山市东升镇东港大道2号  邮编:528414  联系电话:86-0760-22225918  粤ICP备15017442号-1  网站标识码:4420000072