网站地图 | 联系方式
网上受理
受理查询
政务投诉
答复反馈
网上咨询
咨询回复

受理编号 201702227251412
来信标题 陈小姐留言
网友称呼 陈... (女士) 来信时间 2017-02-22
来信内容 镇长你好!东升裕民小学(北校),没有公交路线,能否增加一条公交车的路线,方便附近小学的孩子坐公交车回去,裕民小学到东升乐意居,谢谢!!!
受理状态 已完结
回复内容
    
2017-02-24 14:32:43

打印  关闭


网站主办单位:中山市东升镇人民政府  承办单位:中山市东升镇人民政府办公室  技术支持:珠海启鑫信息科技有限公司
地址:中国广东省中山市东升镇东港大道2号  邮编:528414  联系电话:86-0760-22225918  粤ICP备15017442号-1  网站标识码:4420000072