网站地图 | 联系方式
网上受理
受理查询
政务投诉
答复反馈
网上咨询
咨询回复
政务投诉

受理编号 20170728210323
来信标题 丽城花园后门到处是垃圾棉被等一直没人清理
网友称呼 张... (先生) 来信时间 2017-07-28
来信内容 夏天经过恶臭漫天,老鼠蚊虫猖獗,一直没人清理。希望清理一下。话说东升的卫生真是糟糕。
受理状态 已完结
回复内容
    目前,该位置已由同乐社区安排工作人员清理干净。
2017-09-01

打印  关闭


网站主办单位:中山市东升镇人民政府  承办单位:中山市东升镇人民政府办公室  技术支持:珠海启鑫信息科技有限公司
地址:中国广东省中山市东升镇东港大道2号  邮编:528414  联系电话:86-0760-22225918  粤ICP备15017442号-1  网站标识码:4420000072