网站地图 | 联系方式
网上受理
受理查询
政务投诉
答复反馈
网上咨询
咨询回复
网上咨询

受理编号 20170807111336
来信标题 东升五人龙舟赛
网友称呼 张... (先生) 来信时间 2017-08-07
来信内容 请问今年是否举行东升五人龙舟公开赛?什么时候举行?
受理状态 已完结
回复人 回复时间 2017-08-16
回复内容 原定于10月举办该活动,因召开十九大会议,不能举办大型活动,现举办时间待定。

打印  关闭


网站主办单位:中山市东升镇人民政府  承办单位:中山市东升镇人民政府办公室  技术支持:珠海启鑫信息科技有限公司
地址:中国广东省中山市东升镇东港大道2号  邮编:528414  联系电话:86-0760-22225918  粤ICP备15017442号-1  网站标识码:4420000072